трехколесные коляски нормальные? какие лучше?

Елена Подколзина Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Подбираем коляску в подарок для племянника, правда, что более устойчивая и удобная для ребёнка?
Лучший ответ
Танюша Просветленный (44849) 10 лет назад
катала трехколесную, мне показалось жуть, как неудобно. предпочитаю четырехколесные с огромными колесами на спицах.
Остальные ответы
Элина Мыслитель (8864) 10 лет назад
мне трехколёсные и на внешний вид не нравятся
Katrina Мудрец (14067) 10 лет назад
Мне понравилась больше, чем четырехколесная. Маневренная больше. А вообще дело вкуса.
Ростовчанка Оракул (91674) 10 лет назад
Более устойчивые 4-х колесные. Лично не раз видела как 3-х колесная переворачивается. да и не везде на ней можно заехать. И проходимость у нее хуже...
~Марусичка~ Мудрец (10499) 10 лет назад
смотря в каком вы регионе. По снегу с трехколесной не очень. А если снега нет, то конечно это самый удобный вариант!
Виктория Соколова Гуру (3263) 10 лет назад
У старшей была на 4-х колесах, младшей купили на 3-х (захотелось новую) . Пару раз чуть ребенка не выронила из нее - красиво, но не практично. В итоге ездили на новой только по тротуарам, а в лес или там где дорога не очень старую брали. Так что мой совет - 4 колеса, желательно на протекторах, она даже по кочкам мягко идет, такой себе маленький джип.. . Ну и прибамбасов у них обычно больше - переноска для крохи, москитная сетка, летний и зимний варианты, ручка на две стороны.. . Вам в магазине расскажут) Удачи!
Екатерина Правина Мыслитель (5082) 10 лет назад
Знаете, я лично очень много колясок перекатала пока выбирала, покупка около 2-3 месяцев заняла постоянных поисков, советов, вопросов и походов по различным магазинам. Могу сказать, что есть плохие трехколески, но есть шикарные просто. И сестра такие же проблемы испытывала, пока я ей не подсказала как раз трехколеску из-за отличной маневренности. У нее haick viper. Есть эта моделька в виде прогулке и в вариации 3 в 1. Если ребенку уже больше полугода, то тогда просто прогулка вам нужна, если только родится малыш, то берите 3 в 1. Очень устойчивая коляска, катить будет одно удовольствие, с тяжелыми трансформерами просто не сравнить. При этом сидение удобное, кап большой, ну и выглядит реально стильно. Вот такая красотень