В гугл хром свернулись дополнения (см. скрин) Как развернуть?

СТАС Мастер (2101), закрыт 10 лет назад

пару дней назад они были все видимые одной строчкой возле адресной строки, сейчас очень неудобно стало. Как всё вернуть.
Дополнен 10 лет назад
всё, разобрался, нужно за рамку справа от звёздочки потянуть...
Лучший ответ
fenux syper Ученик (142) 10 лет назад
В настройках поищи там надо настроить)
Остальные ответы
Нет Гуру (3330) 10 лет назад
Может их просто слишком много? Попробуйте убрать несколько, посмотреть что будет.
Васильевич Гуру (3505) 10 лет назад
Разверни своё мышление, и поменяй браузер