кто-нибудь отоварился в магазине "Подиум"? поделитесь впечатлениями!

Пятница Мыслитель (9772), закрыт 16 лет назад
как вам ассортимент?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1524) 16 лет назад
Я отоваривалась, и не раз. Но вот, что я тебе скажу, по-моему лучше съездить в Италию (и не только) и купить тоже самое, только в три раза дешевле. Кстати, чем сейчас и занимается моя мама. Позавчера она поехала на четыре дня в Грецию на шоп тур за шубой. Стоит он всего 300 €,но ты обязан купить шубу не менее чем на 1000 €.А насчет ассортимента, то с ним там все в порядке.)
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
дорого и красиво. Хороший магазинчик.