Какую причину вы сегодня придумаете, чтобы раньше смотаться с работы?

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хитрая_Выдра Профи (905) 16 лет назад
ой-ёй-ёй-ёй-ёй!!!! а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааа!!! !
как болит мой бедный зубик!!! !
умираю!!! !
Ну или так:
о-о-о-о-о-о-оо-оооооо... .
я ничего не вижу.... у меня линза из глаза выпала и потерялась, нужно срочно купить новую
ВеттаМудрец (11395) 16 лет назад
Ржу-немагу!!!!:)))))))))).Супер!
Остальные ответы
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Я уже шефу сказал, что с женой в ресторан иду.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
никакой, я работаю дома (гы-гы) и сама строю свой график работы
ирина Знаток (417) 16 лет назад
день учителя-детей просили из сада пораньше забрать
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
А я уже все причины перебрала, включая и ту, что мне реально плохо.
Не отпускаюуууууууууууууут... Вот счас как поплачу!
Nika Мастер (1741) 16 лет назад
Ну если вам работа ваша в тягость, вы будете искать разные причины, а мне ничего искать не надо: моя работа - мой второй дом...
Юлия Юлия Мастер (1160) 16 лет назад
"Мне сегодня надо по-раньше уйти... " - этого достаточно!!!!
Олег Олег Мастер (1724) 16 лет назад
А у меня ДР, мне и придумывать не надо :-)
Проставился и свобобден! :-)