по гинекологии

ДАРЬКА Профи (927), закрыт 16 лет назад
Могут ли месячные идти больше положенного срока из! за грипа? Обычно они идут 4-5 дней, а щас они уже идут 9 день и не прикращаются.
Дополнен 16 лет назад
я болею температура 37, 37,5
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Дорогая Ита, ситуация сложилась так, что Вам следует немедленно нанести визит к врачу, а гадать , "может" или "не может", не нужно! Описанные Вами симптомы укладываются в патологию со стороны внутренних половых органов. Что конкретно, можно сказать только после непосредственного осмотра и обследования. Рисковать своим здоровьем не нужно.
Остальные ответы
Валерия Гуру (3859) 16 лет назад
вряд-ли, сходите к врачу
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
срочно к врачу, можете много крови потерять.... у меня такое было, два раза в больнице лечилась!
kuzya Мудрец (11117) 16 лет назад
по идее, нет, разве что принимала препараты, которые являются провоцирующими, иди, милочка, к доктору и не теряй время
анна Пономаренко Мастер (2068) 16 лет назад
Думую могут, о лучше к врачу!
Анастасия Гусева Мудрец (11904) 16 лет назад
Это не месяцные это емолобин надо срочно идти к врачу а то будеть сильная слабость и потом будут обмороки и обезвожение оранизма!
Еленчик Гуру (3095) 16 лет назад
если у тебя температура, то могут, если нет, то у тебя, моя дорогая кровотечение.
canny Профи (923) 16 лет назад
Соб@чк@.ru права на 100%. Ноги в руки и срочно к гинекологу. Не смотри на то, что я парень. Я знаю о чем говорю.
Эля Баринова Знаток (469) 16 лет назад
мне кажется могут, они могут начаться из - за болезни. У меня из - за стресса 2 недели лило! неприятно, а в следующий месяц пришли как обычно.
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Могут быть из-за того, что начались не так давно, а если они у тебя они уже больше года, то лучше идти к врачу. . но а сейчас подожди ещё дня три, и только тогда иди к врачу. . не переживай. . всё нормально будет. .
У меня как-то 11 дней шли..