Разьве это плохая идея: кастрировать всех насильников и дело с концом ?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Та, которая рядом Гуру (2563) 16 лет назад
При условии неопровержимых доказательств. . отдавать родственникам пострадавших
Остальные ответы
Орешка Гуру (3393) 16 лет назад
очень хорошая:))) я за а ворам руки отрубать
Точка Профи (809) 16 лет назад
а вдруг тебя .. и по ошибке ?!
Анюта Мастер (1889) 16 лет назад
в принципе не плохая но главное орудие преступления остается и есть ли тогда в этом смысл....а вдруг он вообще озлобиться и станет маньком психом и будет убивать людей ...нееет тут надо действовать другими методами...
мертвое утко Гуру (2654) 16 лет назад
Думаю что насильники появляются не наследственным путем, лучше их просто выкидывать в космос
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
А если он потом окажется невиновным? Назад пришивать?
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Плохая - кастрация не убивает желания, но прибавляет озлобленности а при нынешней сексуальной "грамотности" маньяков не станет меньше.
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 16 лет назад
Всё просто. Вот вы - познакомитесь с девушкой. И у вас с ней будет секс. А потом окажется, что это банальная лохотронщица, которая будет угрожать заявой об изнасиловании и требовать отступного. Но вы то - человек принципиальный. Платить не станете. Она действительно заявит на вас.. . доказать что вы не верблюд у вас не получится. Ибо следы полового акта есть, а всё остальное поддаётся имитации. И в этот самый момент кому-нибудь придёт в голову вас кастрировать. Как вы думаете, это будет плохая идея?
Lada27 Мастер (2439) 16 лет назад
Идея очень хорошая, только как бы не ошибиться. Сначала нужно изобрести прибор, который будет показывать на 100% виновность человека, тогда и смертную казнь можно вводить!
Фрекки Мастер (2220) 16 лет назад
ээээ, тогда дело будет не с концом, а с концами!