Владельцам интернет-магазинов! Подскажите, пожалуйста, на сколько эффективны платные вебинары и т. д. перед открытием ИМ

Elena Dudkova Гуру (2720), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (154142) 10 лет назад
Они эффективны для организаторов, а не.. .
ну если ттолько вы полный "0". Тогда быть может полезное для себя, правдо могли бы найти бесплатно в интернете например.
Соломон Мачульский Просветленный (26519) 10 лет назад
после такого вебинара вы задумаетесь и поймете, что деньги можно было вложить по другому.
Вам этот вебинар нужен для продвижения - раскрутки магазина?
Elena DudkovaГуру (2720) 10 лет назад
Нет.Я только собираюсь открыть ИМ.Так что,этот вебинар-пустышка?
Соломон Мачульский Просветленный (26519) Что платный, что бесплатный - информации столько же. Тогда зачем платить? Что вы хотите узнать об интернет-магазине7 Пишите на почту или личку - постараюсь ответить
Бизнес школа Максимум Знаток (468) 10 лет назад
Научу построить успешный бизнес с товарами из Китая. Пишите если интересно. Практика а не семинар.
Elena DudkovaГуру (2720) 10 лет назад
Спасибо!!!Как раз именно эта тема меня очень интересует.Буду очень благодарна -если научите!!!(это тоже платно?)Ещё раз спасибо,буду очень ждать ответа!
я Мыслитель (7382) 10 лет назад
Это лохотрон и пустая трата средств
Elena DudkovaГуру (2720) 10 лет назад
Большое спасибо!Мне было очень важно услышать это мнение со стороны.
я Мыслитель (7382) Нужно слушать тех кто действительно добился успеха. (Речь Била Гейтца в Гарварде 2007г, например) Как делать бизнес нужно так же с бизнесменами обсуждать. Семинары, вэбинары,консультации, тренинго - пустое высасывание с человека средств. Вид заработка. Удачи!
Джимми Карк Мастер (1550) 5 лет назад
На мой взгляд, не особо эффективны. Намного лучше получается учиться на собственном опыте и по советам от людей, которым доверяешь. Меня вы, конечно, не знаете, но все же тоже рискну дать один совет. Оставьте заявку у Paynex.ru Очень важно предоставить клиентам побольше возможностей для оплаты заказа, а то решат, что слишком много придется возиться и передумают в последний момент.