Как избавиться от запаха алкоголя в комнате?

несколько дней назад мы с мужем решили побаловать себя пивком, вот и результат мой ненаглядный уронил бутылку с этим напитком на пол и как результат запах стоит уже несколько дней. через два дня приедет ребенок от бабушки (у нас одгокомнатная) и я не хочу чтоб наша дочь этим дышала. чем можно убрать запах?

Чтобы избавиться от запаха перегара в квартире нужно избавиться от запаха перегара от самих людей (поесть умыться, почистить зубы), хорошо проветрить помещение, перемыть всю посуду (особенно ту, в которой был алкоголь), убрать или выкинуть все бутылки, где был алкоголь.

Запах после гулянки вьелся во все, что есть в квартире, тогда нужно хорошо протереть полы и мебель с ароматным моющим средством (да хоть с добавлением жидкости для мытья посуды).

Можно побрызгать на ковры и углы (прямо на обои) из ароматного освежителя воздуха, это так же перебьет остатки запаха «вчерашнего праздника».

ну я как бы полы с доместосом мыла в такой ситуации, и ничего не пахло.
Если на диван попало - ванишом каким-нибудь потереть, одежку перестирать....

Полы помыть-не судьба?

сделать уборку