Трансформатор твс90лц2-1,очень нужны характеристики, размеры, вес.

светлана Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Трансформатор твс90лц2-1,очень нужны характеристики, размеры, вес. Кто нибудь сможет помочь?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223749) 10 лет назад
Вот вытащил свой старый справочник. Еще со времен работы в телеателье. Качество бумаги не очень-пожелтела от времени.. .

Да... К сожалению, не очень... Вот с этого справочника взято. Мож есть в интернете.. .
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (88677) 10 лет назад
А зачем это оно вам? Уже интересовались этим вопросом: http://otvet.mail.ru/question/32640637