как мне понравиться малчику я очень скромная, а он нет

Аделя Баширова Профи (590), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
закажи себе футболку с надписью, "ты мне нравишья но я стесняюсь признаться" и пройдись мимо него ))) не клюнет он так клюнет другой ))))
Остальные ответы
. Гуру (2659) 16 лет назад
не делай ни чего если сам не подойдет значит не судьба, значит не твое...
Katya Ganago Ученик (90) 16 лет назад
моя история похожа очень на твою. Постарайся быть немного повеселее, посвободнее, и все может получится!!!
Cavewolf Гуру (4211) 16 лет назад
Если он не скромный,то сам все сделает.Просто подожди!А оно тебе надо???!