Оставить мне чёлку или отрастить? И вообще пойдёт мне без чёлки?

Юлия Коткина Знаток (319), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Ронжина Мастер (2186) 10 лет назад
Убери чёлку к верху и посмотри как тебе без неё...
На мой взгляд без чёлки тебе не пойдёт, лицо будет круглым и большим
эдуард буця Ученик (124) 10 лет назад
Челку оставь чистое откртое лицо, убереш голопузик сори если нагрубил
the clown Оракул (55232) 10 лет назад
тебе нужно похудеть
Анна Воронина Мастер (1696) 10 лет назад
Мне кажется с челкой лучше
ksenija semenova Профи (843) 10 лет назад
Мне кажется, что с челкой вы смотритесь очень мило и приятно.
Reamonn Мудрец (10314) 10 лет назад
С чёлкой лучше, но похудей, если можешь, тогда можо будет и причёску красивую подобрать...