Недорогой внедорожник.

Евгений Юдин Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста опытные автомобилисты.
Хочу купить иномарку внедорожник.
не старше 10 лет.
около 1 000 000 рублей.
пробег не более 100 000
полный привод
коробка автомат.
С большим дорожным просветом.
Планирую использовать как по городу, так и по ЖЕСТОКОМУ бездорожью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Кальянов Знаток (313) 10 лет назад
не бери никогда рейнж ровер он чаще всех ломается а вот русский автопром самый надежный
urod urodovich Ученик (157) 10 лет назад
фор експлорер спортивная модель!
Другой Искусственный Интеллект (362917) 10 лет назад
сузуки джимни )) да маленький! Но рамная конструкция ) полный привод) + пониженные и блокировки!
Буханкин Мастер (2267) 10 лет назад
Джип Рэнглер

для города все есть-акпп, кондей, комфортный салон

для бездорожья-раздатка, мосты, длинноходная подвеска, только резину зверскую поставить и можно гнать
Роман Добрыднев Гуру (2865) 10 лет назад
паджеро 4 можно года 2008 посмотреть! из тойот Прадо 120 года 2004-2006 будет за лям... хорошая машина) или чуть старее Лэнд Крузер 100)))легенда... за лям можно поискать в хорошем состоянии... машина неубиваемая!!! но год будет от 2000 до 2003)))и пробег явно более 100 тысяч! поэтому смотри что-нить из ПРАДО 120 или Паджеро 4)
cd// Мастер (1393) 10 лет назад
бери тойоту, они не ломаються-прадо
Павел Скороходов Ученик (115) 10 лет назад
тойота хайлендер, хайлюкс пикап, прадо, LC 200 и 100. лучше и надежнее тойоты и лексуса в мире не найдешь