Время игр
+2Где можно скачать русификатор озвучки для игры L.A.Noire?
Я установил игру L.A.Noire там только русские субтитры, а хотелось бы чтобы и перевод был русским, т. е. озвучка. А то я не успеваю читать субтитры).
Русской озвучки не существует для этой игры.
Дибил, каким хером ты успеешь читать субтитры и смотреть на лицо подозреваемого ?? Мозг хоть на минуту включи, какой к херам оригинал?
Там вся игра завязана на лицевой анимации и игре актеров. Нужно улавливать ложь в словах подозреваемых. Такая игра не совместима с любой другой озвучкой, кроме оригинальной.
ахахаххах