Как правильно осветлить тёмные пятна на джинсовой куртке?

Таня Шауро Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Добрый день.
Недавно нашла старую джинсовую куртку. Она в хорошем состоянии, носить можно, но там было множество нашивок. Я их сняла, и остались темно синие пятна, а сама куртка светло синего. так вот подскажите как правильно их отбелить, что бы дойти до однородного цвета, хотябы приблизительно.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 11 лет назад
Есть такое средство "БЕЛИЗНА". Вот им и пытайтесь, только не переборщите!!
Источник: http://secondstreet.ru/blog/diy_djinsi/belizna-nashe-vse.html
Остальные ответы
****** * Высший разум (278220) 11 лет назад
если совсем приспичило - распороть и снова сшить изнанкой вверх, она у джинсы обычно светлее,

с отбеливателем возиться бесполезно: по закону подлости цвет не изменится, а размер может и уменьшиться..