как исправить такую фигню при монтаже видео в премьере кс5 про видео рябит.. . что нужно сделать?

Андрей Федоровичев Ученик (167), на голосовании 10 лет назад
при монтаже видео в премьере кс5 про, HD видео рябит.. . что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344044) 10 лет назад
ищи плагины для подавления строба
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132558) 10 лет назад
1. Какой характер ряби: построчно выбивает, изредка где-то что-то проскочит, ещё как-нибудь?
2. Какие изначальные данные видео и настройки проекта?
3. Какие кодеки есть в ОСи (если вообще есть) ?
4. Где рябит: в окне предпросмотра или уже в готовом видео (после вывода из проекта) ?
5...
Могу ещё встречных вопросов накинуть, что бы хотя бы примерно ответить.