Зеваю при разговоре по телефону
С недавних пор заметила за собой, что когда разговариваю с сыном (10 лет) по телефону, начинаю зевать. Что это может быть? начиталась разного о подобных случаях, но там речь идет о посторонних людях, а здесь родной человечек.
значит вы достаточно синситивный человек. при разговоре с порченым всегда зевается. видимо сглазили парня. может поймал порчу. мелочь подобрал например и все. чистить его надо. и оберег ставить.
Вы ебанутые)
если зеваете, значит тянете энергию у сына. Никакой порчи или сглаза. Просто вам не хватает своей энергии.
Зевок это энэргетическая подпитка. Значит идёт выкачка.
..вампирят вас во время разговора... отдаете больше нормы вашей.... зевок по сути своей - это рефлекторная разновидность вдоха...