Беспроводное сетевое подключение не работает.

ИРА-рай-ру-ри-ра Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
на ноуте всегда с ним все было нормально. Недавно заметила, что не могу войти в инет через WIFI (по дому) . Обычно, после работы я просто отключала радиопередачу. Сейчас все включено, но всплывающие окна пишут, что невозможно подключить сетевое подключение. Обратитесь к сетевому администратору. Что и где проверить? Я конечно не ас, но по инструкции наверное смогу посмотреть.
Кстати, значок блютуза как-будто работает, но кнопка на самом корпусе ноута не горит напротив блютуз. Что случилось-то у меня?
Голосование за лучший ответ
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 10 лет назад
кнопка обычно ф12 не выключена?, правой кнопкой по сети-диагностика неполадок