Неужели есть поклонники тщательно срежессированного проекта ДОМ-2!

Анжелика Нежная Гуру (2860), закрыт 16 лет назад
стройте-стройте типа любовь,...
Лучший ответ
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
режиссера бы залил бы в бетон за аморальность проекта.
Остальные ответы
Lady_Armani Мастер (2117) 16 лет назад
ухахаххахаха а что он еще идет?)))))))
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Да! моей сверкрови 53 года она смотрит и не пропускает не одной серии!
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 16 лет назад
Покажи мне цель - ракетный удар обеспечен!!!!В топку дом!!!
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Ах, родной российский идеализм. Как раз тщательной режиссуры там и не хватает. То, что происходит в Доме - дешевое бульварное грязно-желтое действо, кое-как сляпанное и выплеснутое на экран. А поклонники есть, конечно. Ведь на фоне того, что происходит на экране, каждый может считать себя суперинтеллектуалом, интереснейшей и талантливейшей личностью. Разве можно не поклоняться тому, что так повышает твою самооцеку!
Пользователь удален Мудрец (15233) 16 лет назад
НЕНАВИЖУ эту хрень! Уберите ее с экрана!