земельный участок 2 сот. и 10 сот. но земля не была приватизирована и мне ей не д

андрей суворов Ученик (108), закрыт 10 лет назад
и 10 сот. но земля не была приватизирована и мне ей не дают пользоватся и приватизировать. что делать?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 11 лет назад
а по документам сколько? Документы на кого? И с каких пор землей владеете. И как он вам достался. После принятия земельного кодекса ФЗ 136 от 2001г. переход права только через Росреестр.
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262175) 11 лет назад
Земельные споры рассматриваются в судебном порядке ( ст. 64 ЗК РФ ) ! :)