Мастера, помогите. Разобрал ноут, дабы эго почистить и заменить термопасту.

Разобрал ноут, дабы эго почистить и заменить термопасту. Acer Aspire 5530. Собираю назад и.. . он заводится, лампочки горят, но при этом дисплей ничего не показывает! Снова разбираю его, чтобы проверить все ли шлейфы и т. п. подключены. И всё на месте! Завожу его в открытом виде, вижу как стартует кулер, и через секунды 3 останавливается, на дисплее по прежнему ничего, звуков никаких не издает.
Что за дела ребята? ? Ноут та только что был рабочий ((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверь шлейф от материнки к монику, по идее должен быть в верхнем лево углу возле кулера, мож обломил чего на разъеме

Попробуй внешний монитор подключи, если на нём есть изображение, значит ищи проблему в шлейфе матрицы ноутбука.

Сдай его сходу в ремонт, ты можешь хуже сделать.. .

Наверно что то подключить все же забыл.

может где сам шлейф порвал или задел компоненты.. . смотреть надо так просто не предположить.