где найти клип?

Ол'shtоl'Ц Ученик (226), на голосовании 10 лет назад
клип про аварию. где мужик едет на авто, обгоняет справа, там вдруг собака откуда не возьмись, он уходит в сторону, а там на перилах или как их там сидела парочка и пацана этот тип сбил насмерть, а девчонка стала инвалидом на коляске. еще показывают суд, эта девка, рядом гроб, потом показывают подсудимого, камера его приближает и приближает потом как бы входит в его глаза и опять идет эта авария.
Дополнен 10 лет назад
ребят, спасибо конечно за такие познавательные и умные ответы, но может объясните тогда КАК ЕГО ТАМ НАЙТИ ПО ОПИСАНИЮ????
Голосование за лучший ответ
Алина Профи (760) 10 лет назад
Ну, конечно же на YouToube или на Яндексе!