У меня 3g планшет, не видит модем. Если я вставлю симку не через модем, а в сам планшет то что получится?

MauveCat Знаток (388), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20689) 10 лет назад
то всё получится.
На планшете скорее всего нету host usb, следовательно на него нельзя установить какое - либо оборудование.
MauveCatЗнаток (388) 10 лет назад
Я просто без понятия как это по нормальному спросить-по модему оплачен определенный трафик, а если вставить без него, то не начнет по тарифу мобильного интернета взиматься?
Если симку из модема в планшет - все останется по старому.