Нужна помощь
Ребят здрасте такой вопрос сегодня поставили ксенон брал набором в магазине H1 на ваз 2110 поставили на ближний свет получаеться правая фара светит таким голубоватым светом но светит ярко не слепит и лучше чем левая. левая в свою очередь белым светом светит чуток слепит но светит похуже в чем может быть проблема предохранители нормально стоят и еще на той что правая когда смотришь кажеться по середине прям темный круг чем нав левой
Рассеиватели (стекла) не предназначены для ксенона. Если фары тебе не разобьют, то прав лишишься.
Колхозный ксенон-к несчастью (примета))) Может на трассе в лобовое прилететь горсть гаек в качестве благодарности со встречного "дальнобоя".