Умелые ручки!!!

Big girls don't cry Оракул (54916), закрыт 16 лет назад
В детский сад необходимо принести обложку к сказке, сделанную своими руками из природных материалов. Хотелось что-то оригинальное (кроме листьев, шишек и ракушек) , но ничего не приходит в голову.
Лучший ответ
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Можно из любого материала который под руками.Рыбьи чешуйки,песок,манная крупа,да и любые крупы,проволока,Нитки разноцветные,солёноё тесто,опилки и т.д.
Остальные ответы
Фаня Каплун Просветленный (49553) 16 лет назад
панно из цветной крупы, клея.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
нарисуй рисунок клеем, а потом посыпь пшеном.. стряхни, пшено прилипнет.. а в промежуточки -мелкие цветочки..
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Можно испечь две большие вафли с рисунками и текстом, после прочтения сказки - съесть.
хохлушка Мастер (1453) 16 лет назад
из перьев красиво получается(у нас попугайчик и куры)
Светлана Чернышева Мастер (1584) 16 лет назад
Купи октябырьских смешариков в журнле рецепты которые тебе помогут!