Что написать парню чтобы не быть навязчивой?
Дело в том, что мы в живую общались очень мало, так поговорили совсем немного.
Я не могу перебороть себя, чтобы написать ему сообщение и пообщаться уже в соц. сетях хотя бы для начала.
И еще дело в том что он старше меня и я боюсь почувствовать себя глупей чем он.
Вообще не писать, чтобы не быть навязчивой, поскольку такие оставляют впечатление доступных.. . и неуважаемых.. . Испокон веку женщины провоцировали на первый шаг его, но умение зависит только от Вашего интеллекта...
самое главное в любых отношениях - это естественность. Не бойся. Если он тебя не поймет и не оценит - значит не твой человек. Он не единственный, кто во всем мире может тебе понравиться. Придут и другие.
А для начала: лучше просто предложи встретиться в реале - прогуляться на улице, сейчас такая погода замечательная!
Не пиши. Держись. Мы с тобой.. . Ждем его шага...)))
Напиши: Привет! Не хочешь меня пригласить как-нибудь на чашку кофе?
ничего))