Это действительно чистокровный йорк

K Ученик (239), закрыт 10 лет назад
Подруга купила своим детям щенка Но дети маленькие еще и теперь она мне предлагает перекупить Я еще сама не видела в живую только фотки И сомневаюсь чистый ли это йорк или смесь Она говорит что видела фото папы Оба родителя весят 2.5 кг Щенку сейчас 2.6 и весит он уже 1.6 кг
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Red Мастер (1012) 10 лет назад
посмотрите в живую на щенка, изучите в интернете фотографии, возьмите с собой заводчика йорков и он вам точно скажет чистый ребёнок или нет
Остальные ответы
Истина С Вами. Мудрец (15250) 10 лет назад
чистокровность подтверждают документы (не очень на чистокровного похож)
Елка Искусственный Интеллект (125572) 10 лет назад
да вы не на фото смотрите, а на РОДОСЛОВНУЮ. Чистокровный тот, у кого и мама и папа и 4 поколения предков - Йорки.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 10 лет назад
это маленькая йоркоподобная собаченка
душечка Гуру (3627) 10 лет назад
для подтверждения нужны документы, клеймо или микрочип. Морда странная и шерсть короткая, у моей знакомой трехмесячный щенок по-другому выглядит.
Татьяна Высший разум (588759) 10 лет назад
О чистокровности можно говорить, когда у щенка есть клеймо и щенячья метрика, которая впоследствии обменивается на родословную. Во всех остальных случаях породность сомнительна, и щенок, похожий на йорка (как в вашем случае) вырастет размером с табуретку.