Группа "Мираж". Что олицетворяет она для Вас и как Вы к ней относитесь? Какие воспоминания?

"Мираж"...
Это молодость, адреналин, ощущение, что все еще впереди и все получится...
Волшебный, берущий за душу, за сердце голос Наташи Гулькиной. Представляешь! Она спускается со сцены и я сопровождаю ее до гримерки(будучи студентом я подрабатывал в охране на концертах) я ей комплимент сказал, а она мне так застенчиво-устало : "спасибо!" Вау! "Мираж" и сегодня слушается отлично. А всем этим "фабрикам" до него как до космоса....:)))))))))

Это моя юность. ОЛИЦЕТВОРЯЕТ - НЕПОЗНАННЫЙ МИР...

Я себя не помню. когда это группа была, . Ммм.. . а мож меня тогда ваще не было?? ? Но всё-рано Музыка нас связала жжот.

Пионерский лагерь вспоминается! Как услышу - представляю солнце, сосны и потрясающий хвойный запах!)

молодость молодость!!! воспоминания о прошлом!