Группа "Мираж". Что олицетворяет она для Вас и как Вы к ней относитесь? Какие воспоминания?

Alexey Гений (66739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 16 лет назад
"Мираж"...
Это молодость, адреналин, ощущение, что все еще впереди и все получится...
Волшебный, берущий за душу, за сердце голос Наташи Гулькиной. Представляешь! Она спускается со сцены и я сопровождаю ее до гримерки(будучи студентом я подрабатывал в охране на концертах) я ей комплимент сказал, а она мне так застенчиво-устало : "спасибо!" Вау! "Мираж" и сегодня слушается отлично. А всем этим "фабрикам" до него как до космоса....:)))))))))
Остальные ответы
наталья Мастер (1785) 16 лет назад
молодость молодость!!! воспоминания о прошлом!
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Пионерский лагерь вспоминается! Как услышу - представляю солнце, сосны и потрясающий хвойный запах!)
Верок Бобкова Знаток (417) 16 лет назад
Я себя не помню. когда это группа была, . Ммм.. . а мож меня тогда ваще не было?? ? Но всё-рано Музыка нас связала жжот.
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
Это моя юность. ОЛИЦЕТВОРЯЕТ - НЕПОЗНАННЫЙ МИР...