Как человек без медицинского образования может работать врачом?

Нина нинок Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Я знаю одного человека, который работает врачем - ортопедом, но не имеет медицинского образования, сначала она работала санитаркой, потом медсестрой, а потом уже в качестве врача, а у нее ведь даже нет медицинского образования. Как такое возможно?
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77884) 11 лет назад
а вы у неё диплом спрашивали? может, выучилась раньше, а места не было где работать. при приёме на работу медика диплом должен быть, без него не возьмут.
вы можете заявить на неё главврачу и в заявлении написать претензии.
Аскар Кадырбай Ученик (171) 11 лет назад
Он не имеет права работать не по свей специальности
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124902) 11 лет назад
Нужно "давать" нужным людям в нужное время.. .
(Под "давать"-не всегда секс)
Виталий Профи (650) 11 лет назад
Есть опыт, если человек работает хорошо и на его работу не жалуются, то это нормально, а как сейчас у нас получают образования в вузах, может человек с образованием работать хуже человека который наблюдал и практиковался...
Лидия Александровна Просветленный (32724) 11 лет назад
Не может без диплома.... ОК не примет на работу....
Madam Искусственный Интеллект (102435) 11 лет назад
откуда вы знаете, что у неё нет диплома?
если есть сомнения, обратитесь к главврачу пол-ки, где она работает...
Petr Kozachok Просветленный (34224) 11 лет назад
Главврач подписывал заявление на основании ДИПЛОМА. Без него он не рискнул бы. Один косяк и все, тюрьма
Jack Daniel`s Просветленный (34201) 11 лет назад
Купил дипломчик может влиятельный родственник есть
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426072) 11 лет назад
Никак не может человек работать врачом, это просто Вам диплом не показали.
Семен Дерзский Просветленный (24728) 11 лет назад
на Украине президент рецидивист, а диплом купить не сложно..