День рождения. 16 лет

Евгения Шаронова Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
Понимаю, что вопрос уже давно не оригинальный. Но! Проблема вот в чем) Исполнилось 16, планировала праздновать на даче, шашлыки, озеро, но погода подвела. Теперь не знаю куда и пойти. Сауна - отпадает. Компания примерно человек 7-8, не пьем! Может у кого-нибудь есть варианты? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Влад К. Профи (782) 10 лет назад
Можно к нам, мы тоже с другом не пьём)) Занятие найдём)
Марионетка Гуру (3382) 10 лет назад
в парк на аттракционы =)
Alen Гуру (3931) 10 лет назад
не пьющим трудно что-то посоветовать
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 10 лет назад
погода наладится тогда и в путь---если конечно вы не формалистка
Анна Бондарева Ученик (112) 10 лет назад
можно сходить в кино или боулинг)
Анна Мирошник Мастер (1179) 10 лет назад
Можно заказ пиццу и посмотреть фильм который вы все любите или макдональсе можно