Нужен совет! Как в телефоне SAMSUNG GT-S3600i поставить мелодию на звонок? А? Чет не получается+++++

Скачал мелодию с компа на телефон через блютус в формате MP3 и она сохранилась на карте памяти телефона! Выбираю пункт поставить как звонок--пишут СОДЕРЖИМОЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!! Что делать? Очень нужна помощь и совет!!!

Выберите мелодию в разделе мои файлы, зайдите в ее опции, выберите пункт Установить как.
Либо зайдите в настройку звукового профиля, в качестве звука звонка выберите загруженную мелодию. При установке мелодии на контакты используется память телефона, поэтому рекомендуется использовать более короткие мелодии.