Правда что в Хёндай Солярис и Киа Рио стоят низкокачественные китайские неремонтопригодные двигатели ?
сейчас на всех современных машинах стоят неремонтопригодные одноразовые двигатели.
да и кстати Солярис и Рио в последнее время лидеры продаж, так что вряд ли народ стал бы брать если бы было такое уж говно
сейчас протоны с китайскими деталями летают
ну а как тогда обьяснить начальную (реальную!!! ) цену в 399 тыс? это сейчас в базе они стоят 450 тыщ. от непомерных аппетитов производителя и автосалонов. ну и плюс недоработанная подвеска вкупе с неудачным соотношением базы-колеи авто делают её ещё и плохо управляемой.
На счет китайских, - правда, но двигатели ремонтные, более того у них уже идет цепной мотор, и качество этих моторов хорошее, так как применяются корейские детали.
Стот ли брать мотор G4KE китайской сборки ...сборки!!! А не производства !!