ЧАСТО ли ТЕБЕ хочеться побыть в одиночестве????

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Аленушка, милая! Ну, чо ты к этому одиночеству прицепилась?! Человек -тварь коллективная по опеределению г-на Дарвина, в одиночестве долго жить не может. Я всю жизнь стремился иметь собственную квартиру, собственную берлогу, где бы я жил один. А теперь я оттуда сбегаю. Вот женщина любимая меня покинула, я остался один, так третью неделю у родственников обитаю и все для того, чтобы одному не оставаться! Одиночество - хорошее лекарство, чтобы пораскинуть мыслишками и подумать о своей жизни, но у каждого лекарства важна правильная дозировка. Дозировка "Одночества" - от 2 часов до 1 дня, больше не стоит, больше не рекомендуется!!!
Остальные ответы
Sweet Love Мастер (2161) 16 лет назад
бывает иногда ,а тебе?
LetoVанили Мыслитель (7723) 16 лет назад
бывает иногда...когда настроение совсем плохое и портить ни кому не хочется
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Постоянно,но моей дочери это не касается,мне с ней интересно...
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
бывает.. порой хочется углубиться в свои мысли.. утонуть в своих проблемах и в конце концов разобраться в них..
[Abbadon] Мастер (1622) 16 лет назад
В последнее время не очень. Устал я от него. Сильно хочу любви и ласки...
Рочев Гуру (2776) 16 лет назад
частенько, протсто люблю одиночество, но для меня существует также понятие "одиночество вдвоем"....и это го я тоже часто хочу..
Павел Александров Просветленный (42753) 16 лет назад
очень очень редко последнее время просто перебор одиночества надоело .
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Хочется часто., но редко удается. Вот например сегодня муж в командировке, а дочка у бабушки, а я не знаю чем заняться. И с ними тяжело, а без них вообще не возможно!
Пользователь удален Мыслитель (8619) 16 лет назад
Бывает, бывает. И тогда я беру газету и иду в туалет))))))
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
Да, я люблю одиночество! Я достаточно общительный человек, но всё равно люблю одиночество. Мне нравится быть дома одной, но если кто-то захочет со мной пообщаться, то всегда рада кому-то составить компанию.
Oljuschka Профи (611) 16 лет назад
Я по утрам, как все встаю,
Но как же мне вставать не хочется!
Не от забот я устаю,
Я устаю от одиночества.
Я полюбила вечера,
За то, что к вечеру доверчиво
Спадает с плеч моих жара,
Мои дела сдаются к вечеру.
Я дни тяжелые люблю,
За то что ждать на помощь некого,
И о себе подумать некогда.
От трудных дней я крепче сплю.
Но снова утро настает,
И мне опять вставать не хочется.
И врать, что все - наоборот,
Что я устала от забот,
Что мне плевать на одиночество.
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Люди играют в игры, и ты каждый день принимаешь их правила. Иногда диктуешь свои. Хочется побыть в одиночестве. Перевести дыхание. "Причесать" свои мысли и растрепанные чувства.
Одиночество не может быть тягостным.. .

Привет, дорогая! Давно не пересекались...
Источник: Лучше быть в одиночестве, чем одному...