Проблема с фотоапаратом

Мирон Олійник Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Samsung s860 работал нормально, не падал. Но недавно я его включил, обектив высунулся на ружу, и все он дальше не включается. Пробывал заряжать батарейки, но никакой реакции, Только иногда лампочка зеленая загорается. в чем проблема?
Дополнен 10 лет назад
Батарейки акумуляторные т. е для перезарядки
Голосование за лучший ответ
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17699) 10 лет назад
БАТАРЕЙКИ не заряжают.... можно и сгореть.... Купите новые батарейки или аккумуляторы, если и с ними такая-же беда - несите в сервис-центр.