а если ты задаешь глупый вопрос ты думаешь что тебе ответят умные люди? ПРИМЕР:

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
НУ ПОСМАТРИТЕ КАК Я ВЫГЛЯЖУ? ИЛИ ОЦЕНИТЕ МОЕ ФОТО? А ВОТ ЕЩЕ Я КРАСАВЧИК?? ? БЛЯЯЯЯ НАРОД ДОСТАЛИ УЖЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ НИЗКАЯ САМООЦЕНКА ТО ВАМ НАДО КУДА НИТЬ ОБРАТИТСЯ НАПРИМЕР К ВРАЧУ))))))))))
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Максимка,отвечаю по пунктам)))
Выглядишь сногсшибательно)))
Ты красавчик)))
Лю тя)))Чмоки)))
Царь ГвидонОракул (58652) 16 лет назад
СОЛНЦЕ ПРИВЕТИК )))))спасибочки за хорошие слова)))))))как ты?
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Я хорошо,Максимуль) Ты как?)
Остальные ответы
Chi Hua Hua Мастер (2205) 16 лет назад
вот народ "куда-нить" и обращается) ) меня гораздо больше бесят бесконечные вопросы типа "где скачать музыку"..
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
ЗА ТЕБЯ!!! !
просто.. задолбали!! ! не понимаю и не отвечаю.
Yulik Мастер (1197) 16 лет назад
Ну и пусть пишут, вас же не заставляют эти вопросы открывать и отвечать на них. Дак забейте!
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
умным людям от таких кроме баллов ничё не надо, поверь....все цыничны....а жаль..
Бастинда Мастер (1286) 16 лет назад
а вот ты сейчас, как думаешь, задал умный вопрос?
Царь ГвидонОракул (58652) 16 лет назад
А ТЕБЕ ЧТО ТО В нем не нравится?