тёща-это приложение к жене???

Саша Додеркин Гуру (2591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
тёща -это враг всего живого, у меня только один раз была номальная тёща, остальные были говно- говном, поэтому моей любимой и ненаглядной тёще Людмиле с чертановской улицы огромадный привет, она самая лучшая, хоть и бывшая.
Остальные ответы
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
Во первых невсегда, ну а во вторых- иногда попадаются очень хорошие тещи!
Миледи Мастер (1690) 16 лет назад
никто же не говорит вам, что свекровь еще и со свекром - приложение к мужу
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Это подарок для зятя!!!
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Это чисто месть нам всем мужикам за то что.... Да просто за то что бы нам жизнь испортить! ! Былаб прикольно еслиб тёЩа жила в другой стране и не звонила!! ! Respect!!!!
Luba Мудрец (13800) 16 лет назад
Это та женщине к которой вы с женой прибегаете в трудную минуту, и обижаете, когда у вас нет проблем!... Это та женщина, которая сделала все. чтобы вы были счастливы, а у вас очень часто не находится для нее добрых слов!...
Mr. X Мудрец (15144) 16 лет назад
Это просто мать жены. Холостяк, панимашь!!