Как найти друзей во дворе? ! см. ниже

Владислав Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток. Мне 16 лет . Как мне найти друзей во дворе? У меня есть товарищи, знакомые, но они с другого района, там, де моя школа находится. Хочется подружится с местным народом. А во дворе я вообще никого не знаю . Ну как, примерно с 1-го по 5 класс я гулял только во дворе. Раньше ведь и знакомится легче было .Подошел, спросил как зовут, и все, вот он, твой друг . А сейчас, не буду же я к какому-то левому сидящему пацану задавать вопросы как его зовут . Странно как-то будет выглядеть . Хочется влиться в какую-то компанию . Подскажите, пожалуйста .
Лучший ответ
Миха Мудрец (16176) 11 лет назад
У нас никто во дворе не сидит, кроме нерусских, которым дома нечего делать, ибо их по 20 человек живёт в квартире и компов у них нет и дачи нет, чтоб на выходные ездить
Остальные ответы
Александра Гуру (3601) 11 лет назад
ахахах, ну сделай что-нибудь такое) ) спаси кого-нибудь во дворе или случайно зайди не в ту квартиру))
Юрий Мудрец (16918) 11 лет назад
набить морду по пяне
Капхэд Мыслитель (7669) 11 лет назад
Посиди с мобилой во дворе, типо играешь. А там и сам кто увидит себя и подойдет, познакомится.
Еще можно дождаться, пока кто нибудь во дворе на лавку присядет, делать что нить будет. Просто подойди, пожми всем руку и познакомься. (мне 11 л., нет опыта)
Екатерина Наумова Ученик (200) 11 лет назад
Даже не знаю. Сейчас жизнь сильно отличается от той, что была лет 25 назад. и сами люди сильно изменились, да и представление о дружбе у многих теперь своеобразное. Я вот переехала в другой район 3 года назад, и до сих пор не знаю практически никого в своём подъезде. В общем, не уверена, что это вообще нужно. Самодостаточному и уверенному в себе человеку вполне интересно и комфортно даже одному. Это признак слабых людей, тянуться к толпе, потребность ощущать себя частью стада, а не самим собой. Я так скажу, если им суждено появиться, они появятся как бы автоматически. Не нужно так уж стараться.
Валя Астафьевна Ученик (144) 5 лет назад
Просто подойди к компашка, спроси время а потом скажи что ты со двора