Как вы относитесь к фейсконтролю?

~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863), закрыт 16 лет назад
проводят смешные люди!)
Лучший ответ
Scorpio Просветленный (24301) 16 лет назад
Юридически не обоснованые действия
Остальные ответы
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
меня он не затрагивает:)
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
С лица воды не пить....Но с другой стороны-встречают по одежке...
Yulik Мастер (1197) 16 лет назад
Птица - стой, кто засмеялся - проходите))) Очень положительно отношусь, всеж таки полное быдло по лицу заметно - не пускают в приличные заведения таких.
Forgotten Гуру (3066) 16 лет назад
блин уже плохо,меня в этом году невпустили,точнее впустили,но за деньги,а всё потому что я не прошла фейсконтроль с первого раза
Оксана ............... Гуру (2645) 16 лет назад
По моему это тупо! Я конечно понимаю что существуют какие-то ограничения с пропуском, но иногда фейсконтрольщики пропускают только по симпатии!
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Если в рамках грамотной клубной политики понимаю.
Но когда начинают давать отворот поворот интеллигентам, то это - дебилизм