Посоветуйте сериал) Например смотрела ДОКТОР КТО, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, МЕРЛИН, КОСТИ, ИСКАТЕЛЬ

Неизвестно Мастер (1329), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Яна Профи (970) 10 лет назад
"Шерлок", "Мыслить как убийца", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Клиника", "Торчвуд", "Приключения Сары Джейн Смит", "Волчонок"
ЯнаПрофи (970) 10 лет назад
*"Мыслить как преступник"
Остальные ответы
Анна Минаева Мудрец (10835) 10 лет назад
Легенда об искателе, Торчвуд, Убежище, Скользящие.
KUS Гуру (3884) 10 лет назад
Игра престолов» (Game of Thrones), Ангар 13, Псионики (Alphas), Убежище ( Sanctuary), Столпы Земли (The Pillars of the Earth), торчвуд (Torchwood), Быть человеком (Being Human), Светлячок ( firefly serenity), Визитеры (V), Охотники за нечистью (Special Unit), Кукольный дом (Dollhouse), Мертвые, как я (Dead Like Me), Фэйри (Lost Girl), Камелот (Camelot),
House Мастер (1261) 10 лет назад
"Доктор Хаус" "Ходячие мертвецы" "Под куполом" "Шерлок" "Друзья" "Обмани меня" "Остаться в живых" ну и напоследок немного туповатый "Теория большого взрыва"
Милена Цветкова Ученик (185) 10 лет назад
Отбросы, Клиника, На службе у дьявола