Сколько в наши дни процентов составляет пошлины (налоги) на ввоз легковых машин от их стоимости ?

feras radwan Профи (542), закрыт 10 лет назад
Если ввезти в Россию легковушку из Америки, сколько придется доплатить таможне ?
Лучший ответ
Денис Мастер (1430) 10 лет назад
зависит от года, мощности, и стоимости. Загугли - Калькулятор таможенных пошлин на ввоз авто
Остальные ответы
Андрей Косовский Ученик (226) 10 лет назад
там гемора дофига с растаможкой! и дело даже не в деньгах, а в документах и туда сбегай, сюда принеси, туда оплати. лучше купите уже тут. если интересуют именно американские модели, то в автосалоне Манеж (москва) видел доджи.