Кал черного цвета.

bobik.g Профи (541), на голосовании 10 лет назад
Сегодня обнаружил что у меня кал черного цвета. Я ел днем чернику с молоком, может из-за этого? (Продолжая о чернике: я после того как съел чернику, ходил "по-большому" 1 раз и еще 1 тогда когда я обнаружил черный кал) Я очень переживаю, вдруг чего-то серьезное. =(
Дополнен 10 лет назад
А еще у меня зудила (мне стыдно говорит) попа. Прям чесать хотелось!
Дополнен 10 лет назад
Может всё таки от черники? А то мне страшно (((
Дополнен 10 лет назад
Еще раз сходил, черные (
Дополнен 10 лет назад
Твёрдые. Я читал что они должны быть вязкие.
Голосование за лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 10 лет назад
Бывает черный кал при внутреннем кровотечении.
Иришка Лягушка Ученик (122) 10 лет назад
Блин а больница для чего В России?
Sergey Gladishev Мастер (1250) 10 лет назад
Говорят черный кал это от кровотечений внутри, а лучше сходи к врачу, и не лечись по рассказам в интернетах
Алекс Ученик (48) 10 лет назад
Успокойтесь.... это черника !!!Ее вообще много есть нельзя, я даже раз к врачу попал, так вздуло. Шесть часов потом только воду пил и ничего не кушал.
Дадусик Знаток (465) 7 лет назад
ну как сейчас, спустя 3 года, от ченрики?) Или у тебя заболевание какое-то было?