Интересует информация о подаче заявки. (Таганский ЗАГС)

Влюбленные из Москвы, кто подавал заявку в Таганский ЗАГС г. Москвы расскажите пожалуйста как вы это делали? Приходилось ли ночевать под дверями ЗАГС (а) , сколько ждали в очереди. Что брали с собой кроме паспортов? Нужно ли что-то платить при подаче заявления на регистрацию?
И еще какие-либо тонкости га ваш взгляд важные.
P.S. Кто не в теме подавал заявления в другие и ЗАГСы или просто хочет потрепаться просьба не писать.

Оплачиваете пошлину. Сейчас во многих местах стоят специальные терминалы для этого.
Очереди ночные, но поищите электронную очередь. Возможно все даты на лето уже заняты с весны.

С такими запросами и условиями, Вы не получите не одного ответа)) )
Пи. Си. А документы, пошлины и даже очереди во всех ЗАГСах Москвы одинаковые!))

Документы : паспорта и если кто то из вас в разводе, то свидетельство о разводе. Оплачивать надо пошлину в день подачи заявления. На летние регистрации во всех ЗАГСах очередь ночная.

Источник: опыт