сломалась передняя стойка амортизатора

Сергей Горбачев Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
добрый всем вечер такой вопрос сломалась передняя стойка амортизатора в самом верху можно ли ехать в таком состоянии до сервиса, до него метров 600-700 не больше???
Дополнен 11 лет назад
стойка вместе с пружиной отломалась от верха от стакана
Дополнен 11 лет назад
колесо стало как у татры:)
Дополнен 11 лет назад
боюсь за тяги, шаровые, наконечники и тд и тп расстояние небольшое понятное дело не случится ли с ними чего нибудь нехорошего :)
Дополнен 11 лет назад
ps: машина форд мондео
Голосование за лучший ответ
Николай Хлопков Знаток (440) 11 лет назад
Если бы Расстояние было указано в километрах (600-700), то вопрос был бы актуальным!