McAfee заблокировал планшет!

McAfee заблокировал мне планшет SAMSUNG Galaxy Note 10.1 там даже нет поля для пин-кода! ! И вообще где взять этот пин-код? ? Что делать? Планшет даже не выключается когда я нажимаю на кнопку!

Дополнен

я его покупала в салоне вместе с планшетом

Дополнен

мне некуда вводить код!

Дополнен

не существует такого номера..

Дополнен

спасибо, дозвонилась, жду разблокировки.. . но экран не отвечает ВООБЩЕ кусок пластика с утра....

при регистрации это чуда вы помните что указывали номер телефона или email
тогда звонок в службу поддержки по Техническая поддержка Тел. : 88007000313 или перепрошивка устройства
http://www.mcafee.com/ru/about/contact-us.aspx#ht=tab-techsupport