Подскажите пожалуйста какие блюда можно приготовить из творога на сковороде? кроме сырников

добрая девушка=) Гуру (4953), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аля Профи (672) 11 лет назад
Запеканка - супер! Берете творог, добавляете сах. песок по вкусу, немного соли, 3-4 яйца (больше чем в сырники) - все толкушкой как следует толчёте. Форму смазываете маслом любым, посыпаете панировочными сухарями, выкладываете сделанную творожную массу и запекаете в духовке при средней температуре минут 30. Достаете, переворачиваете - КРАСОТИЩА. ВКУСНОТИЩА
добрая девушка=)Гуру (4953) 11 лет назад
я написала на сковороде!!!
Остальные ответы
громов роман Мудрец (12861) 11 лет назад
Можно приготовить сладкий сырок. В 1 кг. творога добавляете пол стакана сахара, ванили, пол чайной ложки гашенной пищевой соды растворенной в 30 гр. воды. Возьмите котёл, котелок, а лучше казан. Налейте немного растительного масла. Положите туда творожную смесь и на малом огне постоянно помешивайте. Когда смесь превратиться в сырок, то выньте и выложите в формочки (вид будет магазинного сырка), после остывания положите формочки в холодильник. При наличии в твороге сои, то сырок будет вязким и маслянистым.
Adelle Moore Ученик (129) 11 лет назад
Ленивые варенечки (правда в кастрюльке)