Можно ли играть в игру Slender по сети?
Очень хочется поиграть в такую игру с другом, но не знаю, можно ли, у меня есть Hamachi,но скажите, можно ли играть в эту игру по сети и в каких версиях?
в саму игру slender нет но есть бета версия этой игры только за вами охотиться не слендер а что-то типа Оборотня у него красные глаза и появляется он в красном облаке дыма и при этом как скример визжит игра называется Survivors вот сайт игры http://survivors-viy.com/скачать качай бета версию вот там этот оборотень ну или можешь скачать вий тоже типа того ток там другая графика и точно также много скримеров
Survivor Viy - не Слендер конечно, но очень похоже, а главное ко-оп на 4-ых.
а там есть такая опция как игра по сети?