Подскажите, пожалуйста, очень Вас прошу, есть ли на мне сглаз или порча?

Ангел Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Анна 13.11.1985
Лучший ответ
Марина Ласкуева Мудрец (14371) 10 лет назад
Нету ты чистая. Но к богу тебе стоит начать малиться, потому что щас у тебя в жизни черная полоса..
Остальные ответы
Константа Жаннер Мудрец (11291) 10 лет назад
это есть на всех, порчи нет, сглаз есть!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819169) 10 лет назад
нету ничего у вас не забивайте себе голову
в ближайшем будущем будут перемены к лучшему и общение с близкими людьми
Ник Мудрец (13303) 10 лет назад
Порчи нет. Есть свой негатив, но он есть у всех.
Candem Профи (884) 10 лет назад
На вас нет негатива. Ваши собственные мысли мучают вас. Нужно остановиться и всё расставить по полочкам.
Евгений.Таро. Просветленный (29856) 10 лет назад
Порчи, сглаза нет. Эгоизм, дисгармония умственного и физического труда, неосторожность.