Как удалить солярку/бензин с поверхности воды садового водоёма?
В водоём, из которого я поливала огород, въехал грузовик, и на поверхности остались следы бензина/солярки. Как и чем их убрать?
Купите на заправке древесный уголь для шашлыка, помельчите, и высыпьте.. . убрать будет тоже тяжело, но без напряга...
Пятно на поверхности воды. Если очень большое то если плеснуть горящим бензином, то практически все сгорит.