Olympus SP-620UZ, Sony DSC-H100, Fujifilm FinePix S4300 птичек и звез за оцеплением на сцене
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, без проблем. Но для использования максимального зума вам понадобится штатив, так как выдержка увеличится, а тряска на длинном конце может дать смаз. Очень интересная модель Panasonic FZ200. У него светосильный объектив с постоянной диафрагмой 2.8 и 24 крат. Но он дороже.
Понимаете, эти камеры ТЕМНЫЕ, ясным днем птичку они, может быть и сфотографируют нормально - если та двигаться не будет - но в помещениях, за сценами и в тому подобных местах они совершенно непригодны ни для чего, там годится только зеркалка.