случайно убил торговца в Dark Souls prepare to die

DanyGriffin Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
нету лука, а торговца убил случайно. Есть ли луке еще или есть способ вернуть торгаша?
Голосование за лучший ответ
Mutniy' Мастер (1341) 11 лет назад
Больше так не делай
Йокке Пупполен Оракул (60593) 11 лет назад
молодец. торговца уже не оживить, но есть несколько способов:
1. начать игру заново. торговец само собой будет жив
2. пройти игру без торговца, начать новую игру+. торговец будет жив.
3. если пиратка, то взять любые другие сейвы, где данный торговец будет жив (твой прогресс, естессно пропадет)
4. играть дальше без этого торговца, т. к. луков в игре не мало и их можно найти на трупах или с убитых врагов, а также купить у других торговцев.
Максим Ниценко Ученик (182) 6 лет назад
ска таже хрень случайно дотронулся до тачпада ((((
Sans Ученик (44) 3 года назад
Переустанови игру