На сколько вредно пыхать бензин чем купение и алкоголь к каким последсвиям может привести

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Однозначно - будешь дебилом.

Вред очень высок, самые вредные вещи всегда кажутся безобидными на первый взгляд, советовал бы не ощущать это на себе и лучше не пробовать

последствия такие как кома устраивают тебя?

Насколько мне известно, токсикация парами бензина очень вредно влияет на головной мозг. Последствия, благо, не знаю, но уровень вреда неимоверно высок.

обычно при железодефицитной анемии нравятся такие запахи - сдай анализ на амнемию